Hogwarts. Nouveaux.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную Миру Волшебства, "Гарри Поттеру." Ролевая совершенно новая, так что много свободных ролей. Спешите занять их, а мы гарантируем Вам интересный квест и сюжет.
       
           
Канонная ролевая игра Harry Potter. The history of Deathly Hallows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Nouveaux. » Регистрация » Шаблон анкеты для прочих персонажей;


Шаблон анкеты для прочих персонажей;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия персонажа на английском / имя, фамилия персонажа на русском.
(не забываем, что в Англии введена система двойных имен)
2. Возраст персонажа. Дата рождения.
3. Принадлежность | чистота крови.
(полукровен, чистокровен, магглорожденный| нейтрал, ОФ, ПС)
4. Биография персонажа.
(не менее 12 строк)
5. Характер.

6. Внешность.

7. Артефакты.

8. Ориентация.
(Гомо, гетеро, би)
9. Способности.
(нам не нужны супермены)

10. Дополнительно о персонаже.

11. Статус.

12. Связь с вами.
(мыло,аська)
13. Опыт игры на ролевых.
(мы не кусаемся)
14. Реклама нашего форума

1. Имя, фамилия персонажа на английском / имя, фамилия персонажа на русском.
(не забываем, что в Англии введена система двойных имен)
2. Возраст персонажа. Дата рождения.
3. Принадлежность | чистота крови.
(полукровен, чистокровен, магглорожденный| нейтрал, ОФ, ПС)
4. Биография персонажа.
(не менее 12 строк)
5. Характер.

6. Внешность.

7. Артефакты.

8. Ориентация.
(Гомо, гетеро, би)
9. Способности.
(нам не нужны супермены)

10. Дополнительно о персонаже.

11. Статус.

12. Связь с вами.
(мыло,аська)
13. Опыт игры на ролевых.
(мы не кусаемся)
14. Реклама нашего форума

0

2

1. Имя, фамилия персонажа на английском / имя, фамилия персонажа на русском.
Tristan Rupert Duke, Тристан Руперт Дьюк
2. Возраст персонажа. Дата рождения.
1959г. Июнь, 25
3. Принадлежность | чистота крови.
Полукровен, нейтрал
4. Биография персонажа.
Все началось с крика…
Это был поздний вечер. Тогда, в июне, было очень холодно и дождливо. Лунный серп тускло светил в окно, будто подбадривая мою мать. Она держала меня в руках, боясь даже притронуться ко мне. Она обнюхивала меня, словно хотела запомнить меня по запаху. Я смотрел на неё и любовался её золотистыми волосами. Пытался уцепиться ей за нос, но она все время отворачивалась, оставляя меня без награды в руке.
Время шло, я подрастал. Отец мне не покупал игрушек. Он говорил, что деревяшки ума не прибавят, покупал мне книги. В то время я жил в Италии. У отца была там работа, хотя и недолго. Сам же я, родившийся в Англии, прожил там всего до пяти лет. Потом Отец начал скитаться по всему миру в поисках себя. Мать не возражала. Иногда я видел её влажные глаза, но она всегда отворачивалась, чтобы я не видел её грусти. Она тосковала по Англии. Она там родилась. У неё там жили родители, но я ей был дороже всего на свете, она хотела проводить со мной каждую минуту своей жизни. Любовь у родителей закончилась быстро. Они были рядом только ради меня. Я их связывал. Мне было неловко. Когда отец приходил домой, он садился за стол и начинал писать мемуары. Ему казалось, что как только мысль касается бумаги – она становится умней, хотел издать книгу «Как вести себя в разных ситуациях». Как только я обзаводился друзьями, обживал свою комнату и привыкал к пейзажу за окном, мы срывались с места и уезжали в другую страну. За восемь лет я побывал в Италии, Америке и Германии. Дольше всего я продержался в Америке, но отцу стало казаться, что у меня плохие друзья и решил уехать в Рим. Несмотря ни на что, жили мы хорошо. У меня везде появлялись друзья, я знал немецкий язык, в школе ко мне относились как к старшему товарищу, потому что я много где побывал.
Было утро, воскресенье. Я лежал в своей постели и не хотел вставать. Ко мне в комнату зашла  мать. Я отвернулся, очень уж не хотелось мне идти бегать, что она заставляла делать меня каждый день. Лицо её было красное. Синие мешочки под глазами выдавали бессонную ночь. В это утро я и узнал, что отец скончался. У него не было болезней. Просто он неосторожно перешел улицу, а там, уж каким образом неважно, его сбила машина. Мне было тяжко. Я не хотел ни есть, ни спать, ни вставать. У меня было ощущение, что меня бросили. Недолго думая мать меня увезла к бабушке и дедушке, и сказала, чтобы я навсегда забыл то, что было в Риме, стал спокойно жить дальше. Но я не мог. Внутри меня сидело что-то жующее, непонимающе тоскливое. Мне было десять. Но в тот момент я ощущал себя очень взрослым. У меня была решимость и твердое убеждение, что я сделаю Хезер, так звали мою маму, самой счастливой женщиной на земле.
В Англии мне было не просто. У меня был акцент. Некоторые принимали меня за иностранца, относились с опаской. Мой друг Дель писал мне из Германии, но я уже не мог разобрать, что он писал. У меня как будто отрезали часть жизни. Этой частью был отец с его бешеным ритмом жизни и бурлящей кровью в жилах. Я стал замкнутым. Увлекся книгами. Чтобы мне было не так тоскливо, мне подарили собаку. Я назвал её Бо. И лишь тогда понемногу я начал опять жить.
Когда мне исполнилось одиннадцать – мне пришло письмо. Оно было вручную запечатано и мне очень было интересно посмотреть что находится внутри, но я не решался. Что-то подсказывало мне, что оно что-то изменит. В результате, когда мама пришла домой, я попросил её открыть конверт за меня. Она сразу узнала печать и, не вскрывая бумагу, усадила меня на диван и рассказывала до самого раннего утра очаровывающие вещи, которые я даже в книгах не читал. Позже я прочитал письмо и окончательно уверился, что это не может быть ложью.
Я очень быстро, поскольку мне не раз приходилось это делать, собрал вещи. Положил туда  немного сахару (это была моя любимая сладость), пару яблок в дорогу, пару брюк и книгу о сусликах. В ней хранились фотографии моих друзей. Они были вклеены внутрь тайничков книги, так что эта книга была мне дороже семейного альбома. Я загрустил. Я оставлял Хезер одну, да и, к тому же, Бо мне не разрешили взять. Я очень по нему скучал.
Уже в поезде я познакомился с парой отличных ребят. Они любили собирать марки и пририсовывать усы картинкам.
Меня приняли в Хаффлпаф. Ребята, с которыми я ехал, тоже оказались там, у нас создалась маленькая группка. Мы вместе любили гулять около озера. У нас всегда находились общие темы для разговора. Но на втором курсе мы, все трое, влюбились в одну и ту же девчонку. Мыслили мы одинаково. И дружба наша распалась. Самыми любимыми моими предметами в школе были История Магии и полеты на метле. Я мог летать когда угодно и сколько угодно. Меня завораживали кувырки, пике… Это было отличное время, беззаботное. Ничего необычного со мной не происходило. Я учился, сдавал, писал контрольные работы, гулял и снова учился. Как-то незаметно я окончил Хогвартс и вернулся в реальный мир. У меня появилось время на личную жизнь. Маму я сразу же отправил в пансионат, где она и нашла вторую любовь всей своей жизни и вышла замуж за Нестора. Пухленького бодрячка, любящего Хезер до беспамятства. Я сразу его полюбил, потому что когда мама счастлива то и мне хорошо. Я быстро нашел девушку. Она была не дурна собой, знала многое и всех стеснялась. Мы познакомились с ней в кино. Я, знаете ли, люблю один смотреть кино. Она тоже. Мы сидели с ней рядом и ненароком разговорились. Выходили из зала мы уже под руку, оставив под своими местами кучу попкорна, которым мы кидались весь фильм. Мы сразу сошлись, между нами было очень много общего. Мы оба любили чай с мороженым и никогда не смотрели фильмов ужасов. Мы поженились, у нас появилась замечательная дочка Колин, которая, к моему счастью, тоже оказалась с магическими способностями и в свои четыре года, наслушавшись рассказов папки, уже рвалась в Хогвартс.
Я менял работу как зажигалки, перчаток я никогда не носил. Везде оказывалась либо плохая компания, либо у меня не получалось. Я рвался обратно в Хогвартс. Но я ничего не умел. Я искал лазейки в школу и нашел. Я решил, что хоть завхозом могу поработать. Все равно в Лондоне у меня ничего не получалось. Семья расстроилась, а я уже стоял с чемоданом у входа в Хогвартс…

5. Характер.
Характер мягкий. Всегда идет на уступки, но если это касается работы или важного дела, то очень строг. Никогда не взрывается, обладает отменной выдержкой. Никогда не смотрит на то, как человек одет. Оценивает людей только по разговору. Если человек ему не нравится, он будет, скрипя зубами, но все равно мило с ним беседовать. У него много любимчиков. Хотя он и старается не делить на хороших и плохих. Открывается очень редко. Только при родных и близких ему людях. Никто не может точно сказать, что у него на душе. Когда ему совсем тяжко он распускает волосы и прячет за ними лицо. В минуты слабости старается уйти подальше, чтобы оставаться сильной личностью в глазах окружения. И да, общественное мнение для него много значит. Он любит шутить. Знает уйму баек и анекдотов, но не является душой компании. Он никогда не пьет и не курит при людях. Сам же пыхтит как паровоз. Правда, всегда после этого чистит зубы. Поэтому от него не особо то и пахнет. Любит говорить о вреде курения и легких заклинаний, говоря, что если проигрывать то миллион и если уж решился пальнуть вооон в того чувака, то чем-нибудь сильным. Вообще, любит вредные советы. Не является авторитетом ни для кого, но многие его любят, потому что он говорит, как на духу. Любит смотреть на рассвет, поэтому встает рано и ложится жутко рано. Если вы хотите себе что-то раздобыть или поболтать о том «что накопилось», то после семи не суйся. Убьет. Когда он спит – он очень злой. Пакостит тем, кто пакостит ему, так что не попадись. Собирает коллекцию поросят. И не дай бог вам что-то из поросячьей серии разбить. Лично сам он любит водить экскурсии по своим полкам и стеллажам как по музею и рассказывать какая и откуда у него появилась. Ничего не боится (хотя сам так и говорит, но есть у него, конечно, тайная ахиллесова пятка. Пауков боится до дрожи в коленках, поэтому всегда держит наизготове тапок. Много раз, когда ночью кто-то будил, он как швырнет тапок, а наутро все уже смеялись и рассказывали со вздохами «Ааа… Завхоооз…»)

6. Внешность.
Подтянутый сорокалетний мужичок с немного впалыми глазами. Зубы неровные, зато компенсировали это белым до прозрачности цветом. Брови узкие, правая немного опалена (это было зельеварение на четвертом курсе). Узкие губы и непропорционально большой нос. Кожа жирная, пористая. Большие уши, которые много чего слышат и из-за которых его прозвали прослушивающим устройством. Волосы цвета серо-буро-малиновый, обыкновенный. Достаточно длинные для того чтобы можно было завязать хвостик. Никогда не уложены. Их хозяин считает, что легкая встряска служит лучше любого геля. Глаза серо-зеленые, узкие с подрезом немного вверх. Шея достаточно широкая, пропорционально телу. Мышцы есть, но обыкновенные. Если вы увидите «качка», похожего на шкаф с тридцати килограммами лишнего мяса, умещавшегося в бицепсах и трицепсах – смело можете сказать, что это не завхоз. Силы хватает ровно настолько, чтобы оттащить за ухо ученика, будь ученик хоть трижды дипломат и четырежды каратист, за угол и вычитать его по всей строгости за испорченную мебель. Среднего роста. 177 сантиметров вполне хватает. Одет всегда в костюмы из рубашки и брюк. Любит кроссовки, в которых и ходит всегда. Смотрится немного глупо, но вот такой вот он.
Внешность взята у Anthony LaPaglia

7. Артефакты.
ВП: • Длина: 11 дюймов
• Ядро: Перо гиппогрифа – для гордых и несколько самоуверенных волшебников. Они никогда не сделают первый шаг навстречу, если их об этом не попросят. Очень ранимые, реагируют на малейшую обиду. Так что, с ними лучше, как с гиппогрифами - сперва кланяться, а потом уже говорить.
• Оболочка: Ясень - скромные, тихие люди. Немного конформисты, застенчивы и благоразумны. Добры и покладисты. Магический потенциал достаточен, но редко развивается в полную силу из-за робости и нерешительности волшебник.
8. Ориентация.
Гетеро
9. Способности.
Отсутствуют
10. Дополнительно о персонаже.
11. Статус.
Не обгладывай обои.
12. Связь с вами.
Админы в курсе
13. Опыт игры на ролевых.
Долго

ахахах. Гениален - гениален, чудо) Принят конечно же) Драко.

0


Вы здесь » Hogwarts. Nouveaux. » Регистрация » Шаблон анкеты для прочих персонажей;